«

»

Дек 23

НОВЫЙ ГОД к нам мчится!

21 декабря 2016 года самые активные студенты

Сарапульского техникума машиностроения и информационных

технологий собрались в актовом зале,

чтобы дружной студенческой семьей встретить приближающийся Новый 2017 год!!!

Встреча  Нового года для каждого человека имеет особенную ценность. У многих это событие ассоциируется с хрустом снега под ногами, запахом мандаринов и ели, теплой домашней атмосферой. Веселый беззаботный смех, куранты, фейерверк и богато убранный стол – главные атрибуты праздника.

Каждый из нас помнит свою новогоднюю сказку – особенный Новый год, который остался в памяти на всю жизнь.

Подарить новогоднюю сказку сегодняшним студентам техникума решил студенческий совет, мобилизовавший свои силы для массового привлечения студентов в празднование наступающего года ОГНЕННОГО ПЕТУХА!

Новогодний студенческий праздник под названием «Новый год к нам мчится!» прошел в атмосфере радости, веселья и дружбы. Присутствующие в формате капустника показывали свои таланты – пели, танцевали, разыгрывали костюмированные шуточные сценки. Все ребята поделились на команды, придумывали название и девиз. Сплоченность студентов, командный дух, дружеское соперничество были спутниками участников новогоднего празднества. Инициативные группы провели среди студентов заранее приготовленные забавные конкурсы.

Конечно же, не обошлось без званых гостей. В этот вечер студентов развлекали озорные обезьянки – символы уходящего 2016 года, а в самый разгар праздничного веселья в зале появился голосистый Петушок – символ 2017 года. Самым главным гостем праздника стал ДЕД МОРОЗ! Он с удовольствием водил хоровод, потом поиграл с ребятами, послушал их стихи про зиму и новогодние праздники. На прощанье он пожелал всем удачно сдать сессию и:

Чтоб было у Вас всё шоколадно,
И жилось Вам только сладко – сладко!!!
С наступающим всех поздравляю,
Чтоб  мечты все сбылись – Вам желаю!

Новогодний праздник подошел к своему логическому завершению, но студенты расходились с довольными улыбками на лицах и теплыми чувствами в душе. Они уверены, что Новый год обязательно будет лучшим, принесет всем счастье, исполнит сокровенные желания каждого, а фортуна станет верным спутником студенческого братства Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

img_8213 img_8252 img_8273 img_8330 img_8373 img_8378 img_8383 img_8406 img_8430 img_8445 img_8460 img_8469 img_8473