«

»

Апр 03

Профилактика правонарушений

фа34а

22 марта 2017 года в актовом зале Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий собрались студенты первого курса вместе с классными руководителями. Тема собрания была весьма актуальна и важна в рамках сложившейся ситуации в подростковой среде. На повестку дня были вынесены вопросы, связанные с профилактикой деструктивного поведения, правонарушений, табакокурения и употребления ПАВ. Собрание приветственным словом открыла заместитель директора по воспитательной работе О.В. Мерзлякова. Она привела данные статистики по Удмуртии в целом и по Сарапулу в частности по вопросу совершения правонарушений несовершеннолетними.

Далее перед собравшимися выступил А.В. Иванов – инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Сарапульский». Представитель правоохранительных органов поднимал вопрос о запрете табакокурения в неположенном месте, об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений.

Встреча закончилась ответами компетентных лиц на вопросы студентов по тематике собрания.

птпнркепр

От всех студентов и сотрудников техникума взято письменное согласие на обработку персональных данных, в том числе на опубликование в общедоступных источниках.