«

»

Сен 07

1 сентября

1 сентября

Жизнь не стоит на месте! Незаметно, как одно мгновение, пролетело лето 2017 года. И вот на дворе уже осень – золотая, прохладная, немного ветреная, но такая любимая. Ведь именно в первый день осени – 1 сентября – наша страна отмечает День знаний

С приятным волнением и легким трепетом встретили этот день студенты, преподаватели и работники Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий. Впереди ждет новый учебный год! Новые дисциплины, новые задания и испытания, новые проекты и учебные вершины!

Но, конечно, больше всех волновались в этот день студенты 1 курса.  В новом 2017 – 2018 учебном году техникум принял в свои ряды  225 первокурсников.

Ты студент. Мы громко скажем:

«Это точно по тебе».

Пусть тебе удача даже

Улыбается во сне.

В техникуме ты в отличном!

Так держать! И так держись!

Мы желаем на «отлично»

Сдать экзамены на жизнь.

Пройдет всего несколько лет и эти юноши и девушки станут отличными специалистами в области технологии машиностроения, делопроизводства, коммерции и в других направлениях.

В праздничный день всех студентов приветствовала директор техникума – Лукоянова Галина Борисовна. Она пожелала, чтобы учебный год был для всех увлекательным и познавательным, успешным и плодотворным! Она вручила благодарственные письма студентам – отличникам учебы! Галина Борисовна высказала уверенность, что этот учебный год откроет новые  имена студентов, которые достигнут высоких учебных вершин.

Добрые напутствия сказали студентам техникума наши социальные партнеры – представители предприятий города – АО «Сарапульский радиозавод»,  ЗАО «ЭГЗ – Авто», ОАО «Элеконд». Они подчеркнули, что студенческая жизнь – это новый шаг к открытиям, исследованиям. Дорогие студенты, получайте и берегите знания, старайтесь, учитесь! Знания – это залог вашего успешного будущего!

И вот под звуки переливающегося звонка студенты техникума приступили к учебным занятиям.

Студенты, осень на пороге!

Вас поздравляем с новым годом

Учебы, знаний и дерзаний,

Стремлений к новому, желаний,

Постичь все таинства Вселенной.

Успехов вам всем непременно,

И пусть все будет вам по силам,

И никому не быть ленивым!

ываыва