«

»

Окт 11

Спасибо “Элеконд”!

Общежитие – это не просто место временного проживания для приезжих студентов, это место, где ребята приобретают самых верных друзей, место самых искренних отношений. Это целый мир со своими законами и интереснейшая страничка студенческой жизни. Общежитие не должно быть для студента школой выживания, а должно способствовать формированию его бытовых навыков, помогать создавать вокруг себя уютное пространство.

Администрация техникума понимает это, и на протяжении многих лет особое внимание уделяет созданию безопасной и комфортной среды в общежитии «СТМиИТ». Но иногда возникают проблемы, когда без помощи социальных партнеров не обойтись. Так в сентябре 2017 года в связи с увеличением количества иногородних студентов возникли проблемы с организацией питания. С увеличенным объемом нагрузки устаревшие электрические плиты не справлялись. Тогда на помощь студентам пришли депутат Государственного Совета УР, генеральный директор ОАО «Элеконд» Наумов Анатолий Федорович и заместитель генерального директора ОАО «Элеконд» по экономике и финансам Конышев Владимир Сергеевич. Оценив объективно проблему, Наумов А.Ф. и Конышев С.В. приняли решение об обновлении электрооборудования студенческих кухонь и  приобретении 10 электроплит. В настоящее время плиты установлены и кухни приобрели совершенно другую ауру. Теперь это не просто кухни, а место, где студенты постигают азы кулинарного искусства!

Администрация и студенты техникума искренне благодарят ОАО «Элеконд»  в лице Анатолия Федоровича Наумова и Владимира Сергеевича Конышева за помощь в создании комфортных условий в общежитии техникума и за неравнодушное отношение к проблемам студентов.

Спасибо элеконд 1 Спасибо элеконд 2