«

»

Ноя 08

Зажигай!

ЗАЖИГАЙ!!!

Учебный процесс в самом разгаре. Студенты ходят на лекции, семинары, практики, занимаются в кружках и секциях… Они находят время для участия в студенческом самоуправлении. Но самое главное – пришел тот час, когда каждый может показать себя «во всей красе»! В Сарапульском техникуме машиностроения и информационных технологий прошел традиционный конкурс «Зажги свою звезду!». Каждый год это мероприятие помогает студентам раскрыть свои творческие способности, даёт толчок к дальнейшему самосовершенствованию и росту.


В этом году на конкурсе студенты техникума показали и вокальное искусство, и хореографическое мастерство, душевную и чувственную декламацию советской и российской поэзии, виртуозное владение музыкальными инструментами, навыки боевого искусства… Зал рукоплескал всем участникам, кричал «Браво!». Самая сложная работа досталась жюри. Но заслуженная награда нашла своего достойного героя.
В номинации «Вокал» лучшими были признаны студентка группы ТМ – 17 и дуэт студентов групп КС-17 и КС-15. В номинации «Хореография – Классика» 1 место получил «Вальс» от группы ТМ-27. В номинации «Хореография – Современный танец» победил «Утренний микс» группы Д-17. Группа АП-16 получила диплом победителя в номинации «Хореография – Народный танец». В номинации «Вокально – инструментальный ансамбль» победу жюри отдали группе МЭ-14. Студент группы ТА-17 занял 1 место в номинации «Инструментальное исполнение». Студентка группы ТМ-16 покорила всех чувственным исполнением стихотворения Арсения Тарковского «Жизнь, жизнь» и заняла 1 место в номинации «Декламация». В номинации «Презентация» победу одержали студенты группы ИС-16. Юноши группы ТА-17 покорили и зрителей, и жюри увлекательной сценической постановкой «Тренировка медведей», демонстрирующей приёмы рукопашного боя, и заслуженно получили 1 место в номинации «Оригинальный жанр».
Студенты «зажгли свои звезды» на небосклоне техникума. Пусть их яркое сияние сопровождает талантливую молодежь все годы учебы! Творческих кспехов!

Педагог доп.образования – Ю.А. Колчина

Зажигай11201701 Зажигай11201702 Зажигай11201703