«

»

Июл 04

Признание 2018

ПРИЗНАНИЕ – 2018

Вот и закончился очередной учебный год. Позади остались переживания при подготовке к зачетам и экзаменам, тревоги за учебную и производственную практику, волнения на репетициях творческих концертов. Наступило время чествовать и поздравлять выпускников!
29 июня в актовом зале Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года «Признание – 2018»!
Заместитель директора по учебной работе Наталья Алексеевна Ладыгина зачитала приказ об отчислении из техникума в связи с окончанием обучения 168 студентов очной формы и 36 студентов заочной формы обучения.


В этот день со сцены звучали поздравительные слова от представителей социальных партнеров и межведомственных организаций. Выпускников техникума напутствовали председатель Сарапульской городской Думы Сергей Юрьевич Смоляков и начальник отдела по делам молодежи Управления культуры и молодёжной политики города Сарапула Якимова Ксения Николаевна. Успехов в трудовой деятельности и профессиональной карьере пожелали представители АО «Сарапульский электрогенераторный завод» – начальник отдела автоматизированной системы управления проектированием Седов Алексей Георгиевич, начальник транспортного цеха Фаррахов Ильгам Ильгизович, начальник бюро по комплектованию, движению и учету персонала Баранова Екатерина Сергеевна, инженер по подготовке кадров Мухачева Людмила Валерьевна. Заместитель начальника цеха № 1 Альберт Раисович Катаранов и инженер по подготовке кадров отдела кадров ОАО «Элеконд» Королева Наталья Викторовна отметили, что главное – это семейное благополучие, здоровье близких и добросовестный труд на благо родного города.
Особыми словами благодарности отметили в этот день родителей выпускников и руководителей учебных групп. Тех, кто на протяжении всех лет был надежной опорой и крепким тылом для студентов, поддерживал их, помогал, указывал верный путь!!!
Дорогой выпускник! Перед тобой открыты все дороги, доступны все горизонты… Иди смело вперед с гордо поднятой головой! Дерзай! Пробуй! Ошибайся! Покоряй! Побеждай! Всё в твоих руках! В добрый путь!!!

Педагог доп. образования – Ю.А. Колчина

Признание201801 Признание201802