«

»

Мар 27

День открытых дверей 2019

23 марта 2019 года на базе БПОУ УР «Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий» состоялось  традиционное мероприятие  –  День открытых дверей.

Старшеклассники  города Сарапула и Сарапульского района, других районов республики собрались в актовом зале, чтобы  познакомиться с нашим техникумом. Перед гостями  выступили директор техникума Г.Б. Лукоянова, заместитель директора по учебной работе Н.А. Ладыгина, заместитель директора по воспитательной  работе Н.В. Краснопёрова.

Затем  школьникам и их родителям  специалисты техникума рассказали  о специальностях техникума и провели мастер-классы,  о  развития профессиональных компетенций, повышения престижа высококвалифицированных кадров.   Во время экскурсии участники  мероприятия   узнали о ресурсах техникума, используемых при подготовке специалистов для промышленных предприятий и  организаций. Все желающие получили индивидуальные консультации по правилам приема в профессиональное образовательное учреждение, также прошли профориентационное тестирование.

Встреча  прошла очень интересно и познавательно. Гости получили консультации и рекомендации специалистов техникума по выбору специальности и образовательного учреждения.  И мы надеемся, что путь к успеху для ребят начнётся в

Сарапульском техникуме машиностроения и информационных технологий.

Поступайте правильно – поступайте в СТМиИТ!