«

»

Июн 18

Знай наших!

На улице в полную силу разгулялось лето! Жаркое солнце, изумрудно–зеленая трава и листья на деревьях, красочные и ароматные цветы на клумбах и газонах.

Студенты Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий продолжают дистанционное обучение и не забывают о своих увлечениях, проявляя активную социальную позицию. Примером этого служит постоянное участие обучающихся техникума в различных дистанционных конкурсах и фестивалях. Наши студенты не только организуют своё времяпрепровождение в период самоизоляции, но и имеют высокие результаты.

БПОУ УР «Воткинский музыкально-педагогический колледж им. П.И. Чайковского» 27.05.2020г. проводил дистанционный Республиканский конкурс военно-патриотической песни и художественного  слова «Память». Наши студенты Антон Кабанов в номинации «Декламация»  и Эвелина Абдулова в номинации «Вокал» заняли бронзовый пьедестал.

К Международному Дню защиты детей Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга провел VI Всероссийский фестиваль творчества «Мир, в котором я живу». Студентка выпускной группы Н. Ахметова заняла 1 место со своей работой «Дети – цветы жизни».

На официальной странице СТМиИТ ВКонтакте ко Дню России прошел Республиканский дистанционный открытый фестиваль «Люблю тебя, моя Россия». В номинации «Декламация» победила Мерзлякова Мария, а в номинации «Вокал» лучшим стал Максим Кашин.

В онлайн-фотопроекте «Пора познакомиться!», посвященному  Международному дню семьи, приняли активное участие не только студенты, но и сотрудники техникума.

Знай наших! Так держать!

 Педагог доп.образования – Юлия Колчина