«

»

Июн 11

Успешный старт!

Под таким названием 9 июня в актовом зале техникума прошла ежегодная церемония чествования первокурсников, которые за прошедший учебный год показали высокие результаты в различных направлениях.

Церемония началась с поздравлений студентов – победителей Всероссийского социального проекта «Страна талантов» по разным предметам и их наставников – преподавателей учебных дисциплин.

Затем грамотами были отмечены студенты – отличники учебы, активисты учебных групп и старосты.

Не остались без внимания и напутственных слов победители спортивных состязаний, участники гражданско-патриотических мероприятий, члены творческих коллективов, активисты студенческого самоуправления, участвовавшие в организации и проведении мероприятий техникума.

Важно отметить, что многие первокурсники поднимались на сцену за наградами не один раз. Студенты техникума многогранны в своих увлечениях – они не только хорошо учатся, но и великолепно поют; они не только обладают ораторскими способностями, но и замечательно танцуют. Ребята побеждают в спортивных эстафетах, и занимают лидирующие позиции в студенческом самоуправлении. Поздравляем всех с достигнутыми успехами! Так держать! Желаем дальнейших громких побед и высоких достижений!