«

»

Мар 31

Встреча в формате «Открытого диалога» с заместителем Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Дмитрием Кочетовым.

В актовом зале техникума прошла встреча в формате «Открытого диалога» с заместителем Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Дмитрием Кочетовым.
В разговоре «без галстуков» участвовали студенты техникума и ученики образовательных школ города – № 13 и № 24.

Дмитрий Сергеевич начал встречу с воспоминаний о своих студенческих годах, проведенных в Сарапульском техникуме машиностроения и информационных технологий, который он окончил с красным дипломом по специальности «Технология машиностроения». Он признался, что в большей степени его привлекала общественная деятельность, участие в мероприятиях различной направленности. Именно в этом русле Дмитрий Сергеевич стал строить профессиональную карьеру.
«Открытый диалог» продолжили вопросы из зала. Школьники интересовались у Дмитрия Кочетова его отношением к самоуправлению, стремлению обучающихся реализовывать свой потенциал и юношеские амбиции не только в рамках обучения, но и выходить на уровень города и республики. Звучали вопросы, связанные c программой благоустройства города.
Студенты спрашивали заместителя Главы Администрации про строительство спортивной инфраструктуры города, про действующие и планируемые сооружения. Было озвучено предложение о создании объединения по проектной деятельности совместно администрации города и образовательных учреждений.
На все вопросы Дмитрий Сергеевич дал компетентные развёрнутые ответы, в полной степени удовлетворив слушателей.