«

»

Мар 17

Дело в шляпе!

Под таким слоганом встретились на стыке унылой зимы и солнечной весны преподаватели и работники «Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий».

4 марта, в канун празднования весеннего праздника, представительницы прекрасной половины человечества, работающие в «Сарапульском техникуме машиностроения и информационных технологий», не ожидали никаких знаков внимания, цветов и подарков. Они просто все вместе собрались в актовом зале и устроили грандиозное интерактивное представление, героями которого стали «Кнопки», «Пчелки Майи», «Карамельки», «Люди Х», «Хулиганки» и «16 БИТ». Именно так назывались команды, на которые разделились преподаватели, сотрудники и работники техникума и соревновались друг с другом в умении показывать пантомиму, в знании советских и российских фильмов, в навыках исполнения караоке и в танцевальном марафоне.

Каждая команда презентовала себя, подарила поздравление в адрес мужчин-защитников и женщин-хранительниц очага, бурно приветствовали приближающуюся красавицу – весну. Со сцены в зал летели искромётные шутки, забавные песни – переделки, шутливые сценки из жизни техникума. Все команды проявляли изобретательность и находчивость в каждом задании.

Шляпа – как символ конкурса – олицетворяла собой обновления и природы, и самих работников техникума после долгой холодной зимы с колючими снежинками и резким ветром. Счастливые теплые улыбки и участников, и зрителей представления помогли наступающей весне немного растопить залежавшийся за окнами снег.

Не в шляпе дело. Точно вам скажу!
Улыбка просто ваша, видно всех очаровала!
А шляпа, так. О ней я так сужу:
Она улыбке вашей в этот день была началом!
FotorCreated (1)

От всех студентов и сотрудников техникума взято письменное согласие на обработку персональных данных, в том числе на опубликование в общедоступных источниках.