«

»

Июн 20

УСПЕШНЫЙ СТАРТ

УСПЕШНЫЙ СТАРТ первокурсников СТМиИТ привёл к первому торжественному финишному отрезку!!!

8 июня 2016 года в актовом зале «Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий» чествовали первокурсников, добившихся за первый год обучения высоких результатов. Всего 10 месяцев назад они вместе с родителями сделали свой выбор в пользу нашего техникума, всего 281 день назад выпускники различных школ получили в руки студенческий билет и начали успешный старт в мир профессионального образования в стенах «СТМиИТ»!  Они уже вкусили яркую, насыщенную событиями студенческую жизнь: учебную работу, веселые студенческие праздники, экзаменационные сессии и единый студенческий дух. И вот сегодня первокурсники стоят у первого финишного отрезка – заканчивается первый курс обучения!!!

В этот вечер первокурсников поздравил директор техникума – Лукоянова Галина Борисовна. Она пожелала студентам дальнейшего успешного обучения по выбранной специальности,   и отметила грамотами и дипломами победителей различных олимпиад федерального, регионального и муниципального уровней. Дипломы за достойную подготовку студентов получили преподаватели и руководители отделений.

раздел 1

Первокурсников, зарекомендовавших себя яркими лидерами и активистами студенческого движения, приветствовала и награждала Якимова Евгения Олеговна – руководитель пресс – службы АО «КБ XXI века». Она пожелала студентам успехов, отличных оценок и удачных начинаний!

Клюева Юлия Владимировна – специалист отдела по делам молодёжи Управления культуры и молодёжной политики города Сарапула – поздравила и вручила дипломы студентам, кто проявил свои творческие способности. Юлия Владимировна подчеркнула, что студенческая жизнь – это время, когда студент должен приобретать знания, постигать основы профессиональной деятельности, и обязательно сознательно развивать свои творческие способности и овладевать навыками творческой работы.

раздел 2

Студентов, покоривших вершины городских и республиканских спортивных соревнований, награждали преподаватели физического воспитания – Шадрина Наталья Геннадьевна и Белослудцев Алексей Валерьевич. Приятно было видеть, что среди первокурсников – спортсменов есть студенты, которые до этого получили дипломы за победу в тематических олимпиадах. Это в очередной раз подтверждает, что для студентов «СТМиИТ» учёба и спорт связаны неразрывно.

Раздел 3

Для всех присутствующих в зале на сцене с творческими музыкальными номерами выступили вокалисты техникума,  инструментальный дуэт и танцевальный ансамбль. Церемония чествования первокурсников прошла в феерической, теплой, дружеской атмосфере. Студенты по достоинству оценили в какой необыкновенно яркий мир – мир профессионального образования СТМиИТ – они попали.

То ли ещё будет впереди!!!

Раздел 4