«

»

Ноя 09

День автомобилиста

День автомобилиста — один из самых любимых праздников среди огромной армии автолюбителей! По статистике, треть населения мира в той, или иной степени является автомобилистами.

В нашем техникуме празднование Дня автомобилиста – хорошая, добрая традиция. 2 ноября студенты всех курсов специальностей «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и «Организация перевозок и управления на автомобильном транспорте»,  соревновались в теоретических знаниях и практических навыках, связанных с управлением автомобилем. Стоит отметить, что, несмотря на  холодную погоду,  участвовать в данном конкурсе также изъявили желание студенты других специальностей. Заботу об участниках конкурса проявили первокурсники – студенты группы ТА-16, угощая всех участников и гостей праздника горячим чаем и печеньем.

По итогам конкурса в номинации «Знаток ПДД» победителем стала Молчанова Алена – ТМ-13. В номинации «Мастер – класс» лучшим признан студент группы ТА-13 Бурков Владимир, а в номинации «Электронная газета»  победила группа ТА-15. Студенты выпускных групп торжественно передали первокурсникам один из главных символов автомобиля – рулевое колесо, тем самым посвятив их в ряды автомобилистов.

img_6040 img_6236 img_6227 img_6162 img_6154 img_6048

От всех студентов и сотрудников техникума взято письменное согласие на обработку персональных данных, в том числе на опубликование в общедоступных источниках.