«

»

Ноя 09

Студактив не дремлет… Итоги и перспективы

26 октября  в техникуме прошло заседание вновь выбранного студенческого актива. На повестке дня было обсуждение и анализ результатов проведения и организации  мероприятия «Зажги свою звезду», а также подготовка к предстоящим  событиям: «День народного единства», «День матери» и «Фестиваль фольклора».

Активисты отметили, что, несмотря на некоторые сложности в процессе подготовки конкурса, студенты отделения социально-экономических дисциплин (ответственные за подготовку мероприятия)  со своими задачами справились. Большинство студентов оценило конкурс положительно.

Для повышения уровня организации фестиваля фольклора «Я живу на земле РОССИИЙСКОЙ», представителями отделения машиностроения и автотранспорта было принято решение, информацию по номинациям  предоставлять  в  учебные  группы адресно. Ответственными за сбор заявок на участие в фестивале назначили группу АП-16- классный руководитель Бекарева А.А. , ответственными за оформление назначена группа ТМ-14 – классный руководитель Щербакова О.А.

Кроме того, Совет студенческого самоуправление напоминает, что с 1 – по 9 ноября, в техникуме пройдет конкурс «Мама милая, родная», посвященный Дню Матери. Работы принимаются по следующим номинациям: Рисунок (формат А4), фотография (10х15), фото-презентация (не более 3 минут).  Все заявленные работы, соответствующие теме конкурса будут представлены в витрине 1 корпуса.  Фото-презентации будут демонстрироваться на экране в фойе 1 корпуса. Ответственными за оформление витрины назначена группа ТА-16 – классный руководитель – Смирнова А.С.

 

Совет студенческого самоуправления

Педагог-организатор  А.А. Бекарева