«

»

Май 11

Праздничный митинг

1

9 мая 2017 года студенты Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий приняли активное участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию 72 годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Взвод студентов 1 курса под командованием преподавателя – организатора по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» Н.П. Рябова участвовали в торжественном военном параде, который прошел в центре города перед зданием Администрации.

Студенты групп АД – 16 и АД – 15 вместе с классными руководителями приняли участие в акции «Бессмертный полк», который прошествовал по улицам микрорайона «Южный поселок». Акцию организовали и возглавляли руководители ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод». Фотографии своих отцов, дедов и прадедов в составе «Бессмертного полка»  несли и работники предприятия, и школьники, и просто жителя микрорайона.

Несколько студентов техникума из групп ТМ-16, ТА – 16, АП – 16 под кураторством педагога дополнительного образования Ю.А. Колчиной участвовали в возложении венков и цветов к памятникам и монументам, расположенным у здания ДК «Заря» и на территории завода.

2

От всех студентов и сотрудников техникума взято письменное согласие на обработку персональных данных, в том числе на опубликование в общедоступных источниках.