«

»

Июн 01

Круглый стол

Добро пожаловать в нашу команду!

Именно с такими словами обратился управляющий Удмуртским отделением  Западно-Уральского банка ПАО «Сбербанк России» Коновалов Сергей Владимирович к выпускникам специальности «Финансы» Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий. А поводом для встречи послужило успешное прохождение производственной практики нашими студентами в ПАО «Сбербанк».

Встреча, проходившая в формате «круглого стола»,  была посвящена подведению итогов почти пятилетнего сотрудничества между техникумом и Сбербанком. В обмене мнениями, помимо С.В.Коновалова и будущих финансистов, приняли участие Н.Ф.Чистякова, руководитель ВСП №8618 Удмуртского отделения ПАО «Сбербанк», Г.Б. Лукоянова, директор техникума, Н.А. Ладыгина, заместитель директора по учебной работе, М.В. Чеснокова, начальник отдела дополнительного образования, профориентации и содействия трудоустройству выпускников.

С.В. Коновалов отметил очень высокий уровень подготовки специалистов в техникуме. Это наглядно показала производственная практика. Как результат: из 20 студентов, проходивших практику в Сбербанке, 3 человека уже  трудоустроены и 7 человек получили предложения.

«Стремительного карьерного роста», «амбициозных планов» пожелала присутствующим студентам Н.Ф.Чистякова.

 Впереди у ребят подготовка выпускной квалификационной работы, защита, получение диплома. Удачи Вам! И интересной, высокооплачиваемой работы!

А нам, преподавателям и наставникам, работать так, чтобы как можно больше серьезных работодателей ребятам, стоящим на пороге в большой взрослый мир, могли сказать: «Добро пожаловать в нашу команду!»

 

С.В.Волкова, зав. отделением

IMG_3457 IMG_3475 IMG_3462

От всех студентов и сотрудников техникума взято письменное согласие на обработку персональных данных, в том числе на опубликование в общедоступных источниках.