«

»

Июн 22

Студактив

Работаем и отдыхаем ВМЕСТЕ!

16 июня 2017 года 20 самых ярких активистов студенческого самоуправления Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий отдохнули в досуговом центре «Бригантина». Инициатором игры в боулинг выступила администрация техникума, которая таким образом отблагодарила ребят за их вклад в развитие студенческого самоуправления.

Весь учебный год студенты – активисты проводили большую работу, участвовали в подготовке и реализации праздничных концертов, официальных программ, представляли техникум на городских и республиканских мероприятиях, помогали адаптироваться первокурсникам. И вот теперь, как говорится: «Делу время, а потехе – час!».

Ребята разделились на команды по принципу объединения на одной дорожке «новичков» и «мастеров» игры боулинг. И сражение началось…

Между командами не летал дух соперничества, ребята переживали друг за друга, поддерживали одобряющими словами и громкими аплодисментами. Самым результативным игроком в этот вечер оказался М.П. Кубин – студент группы АП–16.  Ему удалось несколько раз выбить двойные страйки. Его наградили бурными овациями и крепкими рукопожатиями. Удачные броски, смешные промахи активно обсуждались ребятами за дружеским чаепитием.

Конечно, в этот вечер победила «ДРУЖБА» – не было ни проигравших, ни выигравших. Ребята зарядились позитивной энергетикой, яркими эмоциями от игры, от общения друг с другом, от окружающей обстановки. Сплочение студентов, единомыслие и крепкие дружеские узы положительно скажутся на дальнейшем развитии студенческого самоуправления техникума.

До встречи в новом учебном году!!!

Педагог доп. образования – Ю.А. Колчина

12121