«

»

Янв 31

Гуляй студент!

Гуляй, студент, гуляй!!!

В преддверии Дня российского студенчества в актовом зале Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий прошло традиционное праздничное мероприятие «Куча мала». Главными участниками развлекательной игры были первокурсники техникума. Да и как им не гулять? За плечами первые итоги – зимняя сессия, оценки, зачеты… Теперь они стали полноправными членами огромного «братства» –

студенчества!!!

В этот день на сцене всех студентов поздравила с праздником и пожелала успехов в учебе и удачи во всех начинаниях директор техникума – Галина Борисовна Лукоянова. Напутственные слова звучали от студентов старших курсов, творческие подарки участникам шуточных испытаний и зрителям в зале преподнесли ансамбль народного танца «Веселуха» и активисты студенческого самоуправления техникума. Все участники праздничной программы и зрители в зале исполнили гимн техникума. И, конечно, не обошли своим вниманием и Татьян – ведь в этот день милые девушки и очаровательные женщины с этим именем отмечают именины.

В ходе конкурсов первокурсники показали сплоченность и единение своих учебных групп, демонстрировали логику, интеллектуальные знания, быстроту реакции, музыкальные и танцевальные навыки. Конечно, все участники были на «высоте»! Каждый из сегодняшних первокурсников достоин громкого и почетного звания – СТУДЕНТ! Но немного ярче, интереснее и быстрее (по мнению членов жюри) оказалась команда группы МЭ-17.  От всей души поздравляем с победой!!!

Студент – основа бытия!

В процессе жизненной науки!

Пусть все студенты на земле,

Протянут дружеские руки!

Желаем всем им процветать!

Учиться тщательно и быстро!

Ведь лишь студентам надо знать,

К чему по жизни им стремиться!

Педагог доп. образования – Ю.А. Колчина

ГуляйСтудент201801 ГуляйСтудент201802 ГуляйСтудент201803 ГуляйСтудент201804