«

»

Янв 31

Студент – 2018!!!

Студент – 2018!!!

27 января на Набережной состоялось городское праздничное мероприятие «Студент 2018 город Сарапул», приуроченное к празднованию Дня российского студенчества. Акция была организована в рамках Фестиваля городской среды «Сарапул: выходи гулять!». Организаторами выступили Управление культуры и молодежной политики Администрация города, Молодежный центр и ведущие предприятия Сарапула. Участниками стали студенты городских профессиональных образовательных организаций и творческие коллективы Сарапула. Не остались в стороне от этого грандиозного события и студенты Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий.


С праздничным поздравлением ко всем собравшимся в этот прохладный ветреный день на берегу красавицы Камы обратился первый заместитель Главы Администрации города Сарапула Михаил Кудиров. Он особо подчеркнул, что сегодняшние студенты – это будущее нашего города и нашей страны.
Праздник продолжили народные и современные танцевальные номера, задорные песни. Команды студентов сразились в конкурсе танцевальных флэш – мобов.
Никто не стоял на месте – все зрители двигались в такт, повторяя движения танцующих. Здесь же можно было принять участие в зимних спортивных состязаниях, приобрести сувенир, угоститься горячим чаем с баранками.
Получилось настоящее массовое зимние гуляние. Всё в лучших традициях российского государства!
Благодарим за участие в празднике команду активистов студенческого самоуправления СТМиИТ, наших волонтеров и всех студентов техникума, кто пришел в этот день на Набережную!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТУДЕНТА!!!

Педагог доп. образования – Ю.А. Колчина

Студент201801 Студент201802