«

»

Мар 28

Игра волонтеров

ЗНАЙ НАШИХ!!!

22 марта 2018 года по инициативе МБУ «Молодежный центр»  на их базе собрались команды волонтеров профессиональных учебных заведений нашего города. Студенты техникумов приняли участие в интеллектуальной игре «Весь мир – театр». Тема игры была выбрана неслучайно – 27 марта отмечается Всемирный день театра – интернациональный профессиональный праздник мастеров сцены и работников театра, также праздник миллионов неравнодушных зрителей. Для волонтера важно обладать основами театрального мастерства.

В захватывающей игре встретились команды Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий, Политехнологического техникума, Сарапульского педагогического колледжа, подросткового клуба «Спутник» и команда Сарапульского отделения Российского союза молодежи. Участники  отвечали на вопросы викторины, непосредственно связанные с театром и его окружением, вспоминали театральные профессии, формулировали известные пословицы из слов-перевертышей,  играли в  «Крокодила»,  изображая различные предметы и сказочных персонажей, а так же составляли слова из букв слова «доброволец».

Все участники проявили свои глубокие знания и театральное мастерство. От всей души  поздравляем команду техникума, занявшую  достойное II место!

Ребята так держать – быть волонтером это значимо и почетно!

Педагог доп. образования – Ю.А. Колчина

ИграВолонтеров201801