«

»

Апр 11

Мы выбираем ЗОЖ!

7 апреля 2018 года в спортивном зале Центра культуры и досуга состоялся I этап городского конкурса агитбригад волонтерских объединений по пропаганде здорового образа жизни. Организаторами конкурса выступил МБУ «Молодежный центр».

В спортивных состязаниях «Веселые старты» приняли участие команды из разных организаций нашего города. На старт вышли представители Сарапульского отделения Российского Союза Молодежи, Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий, Сарапульского индустриального техникума, Сарапульского политехнологического колледжа, Молодежного центра. В забавных эстафетных заданиях участники прыгали парами, переносили воздушный шарик на ракетке, переправлялись  всей командой с одной стороны на другую. И всё это сопровождалось дружеским подбадриванием и веселым смехом. В зале царила атмосфера радости, позитива, здорового спортивного азарта.

По итогам спортивной эстафеты максимальное количество баллов набрали команды:

  1. Сарапульского индустриального техникума
  2. Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий
  3. МБУ «Молодежный центр»

Все заявленные команды вышли на II тур конкурса. В срок до 22 апреля каждая команда – участница должна организовать и провести массовое мероприятие с целью пропаганды здорового образа жизни. Место проведения акции каждой команды определено жеребьевкой. По итогам выступления команды должны смонтировать видеоролик, который будут оценивать жюри конкурса.

Поздравляем команду Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий с победой в I туре и желаем дальнейших успехов.

Студенты СТМиИТ выбирают ЗОЖ!!!

 

Педагог доп.образования – Ю.А. Колчина

МыЗаЗОЖ201801