«

»

Май 23

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

Танец – это волшебный язык, посредством которого танцующий передает свое внутреннее состояние: грусть или веселье, победа или поражение, счастье или трагедия!!! Мир танца – мир, полный чудес и превращений.
По многолетней традиции в мае в актовом зале Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий проходит феерическое представление – отчетный концерт ансамбля народного танца «Веселуха»!


16 мая 2018 года собрались вместе сегодняшние участники ансамбля, выпускники и поклонники коллектива, зрители – все, кто любят танец и видят в нем притягивающее очарование.
«Казачий пляс», «Удмуртская плясовая», «Барыня», «Лявониха», еврейский танец и многие другие художественные номера исполнили в этот день участники коллектива. Они показали и новые танцевальные композиции, и те, которые принесли ансамблю в этом году победы на различных конкурсах и фестивалях городского и республиканских уровней.
Директор техникума Галина Борисовна Лукоянова приветствовала участников АНТ «Веселуха», пожелала им творческих успехов. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес бессменного руководителя ансамбля – Натальи Павловны Шадриной. Участники коллектива по традиции преподнесли Наталье Павловне цветы. Она, в свою очередь, поблагодарила ребят за активное участие и популяризацию народного творчества в молодежной среде.
Окончен бал, погасли свечи… Но мы не прощаемся, мы говорим: «До новой встречи!»

Педагог доп.образования Ю.А. Колчина

Веселуха201801 Веселуха201802 Веселуха201803