«

»

Окт 31

V Всероссийский конкурс “Моя будущая профессия”

Студенты 3-го курса специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» приняли участие V Всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия», показав самые высокие результаты!

Мы поздравляем всех конкурсанток с заслуженными дипломами. И своими впечатлениями от участия в конкурсе с нами поделилась Алексеева Виктория, студентка группы АД-16:

«Участие в V Всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» для меня было довольно интересным опытом, ведь я не только выполняла задание на уровне техникума, но и поделилась знаниями с другими людьми, узнала больше о своей профессии и её социальной значимости. Работа секретаря не так проста, как кажется на первый взгляд, она довольно сложная и ответственная в исполнении. Мои одногруппницы и я с удовольствием выполняли правила конкурса и составляли презентации с легкостью и заинтересованностью. Для меня это был первый конкурс, в котором я смогла показать профессиональное мастерство и доказать, прежде всего самой себе, что я могу принимать участие в подобных состязаниях. В получении этого опыта мы можем поблагодарить нашего классного руководителя Бочкареву Галину Мокеевну и нашего преподавателя спец. дисциплин Яковлеву Дарью Владимировну.»