«

»

Май 30

Успешный старт

28 мая 2019 года в актовом зале «Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий» чествовали первокурсников, добившихся за первый курс обучения высоких результатов.

С первыми достижениями и победами первокурсников поздравила директор техникума – Галина Борисовна Лукоянова. Она пожелала студентам дальнейшего успешного обучения по выбранной специальности,   и отметила Дипломами победителей регионального и муниципального уровней Всероссийской предметной олимпиады «Страна талантов». Благодарственные письма за достойную подготовку студентов получили преподаватели.

В этот день на сцену поднимались и получали заслуженное признание обучающиеся, показавшие отличные результаты не только в учебной деятельности, но и в других направлениях саморазвития. Успешные первокурсники были представлены в номинациях:

  1. «Гордость отделения»
  2. «Я – патриот»
  3. «Олимпийский резерв»
  4. Волонтерское движение
  5. Активисты самоуправления
  6. «Творческая молодежь»

Эти студенты на собственном примере показали, что студенческая жизнь – это время не только получать знания, постигать основы профессиональной деятельности, но и сознательно развивать свои спортивные и организаторские способности, овладевать навыками творческой деятельности.

Между награждениями на сцене с творческими и музыкальными номерами выступили члены студенческого актива,  ансамбль народного танца «Веселуха». Церемония чествования первокурсников прошла в теплой и дружеской атмосфере. Все присутствующие в зале в очередной раз убедились: в какой необыкновенно яркий мир – мир профессионального образования «СТМиИТ» – они попали.

Педагог доп. образования – Ю.А. Колчина