«

»

Июл 01

Признание-2019

28 июня 2019 года в актовом зале СТМиИТ прошла торжественная церемония «ПРИЗНАНИЕ – 2019»

Незаметно пролетел еще один учебный год. Для 165 студентов очной и 36 студентов заочной форм обучения  Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий 2018-2019 учебный год стал завершающим. 28 июня 2019 года в актовом зале техникума состоялась ежегодная торжественная церемония «ПРИЗНАНИЕ – 2019», посвященная вручению дипломов выпускникам техникума. На церемонию  пришли переполненные чувствами  преподаватели и работники техникума, и, конечно, главные виновники торжества –   выпускники и их взволнованные родители.

Всех присутствующих в зале приветствовала директор техникума Галина Борисовна Лукоянова.  Она вручила девятнадцати выпускникам – молодым специалистам красные дипломы и медали  «За отличное освоение профессии и специальности».

Со сцены звучали поздравления и напутственные слова от представителей предприятий – социальных партнеров  АО «Сарапульский  электрогенераторный завод» и АО «Элеконд», представителей Администрации города. Выпускникам техникума желали удачи в покорении вершин в профессии,  продолжения обучения  выбранной специальности.

В этот день не оставили без должного внимания и родителей выпускников.  К ним с благодарственными словами обратилась заместитель директора по воспитательной работе  Наталья Владимировна Красноперова. Она отметила, что без любви и заботы, без поддержки и понимания со стороны родителей студенческой молодежи просто не обойтись. Многие родители выпускников получили благодарственные письма за хорошее воспитание сына или дочери.

Также благодарственные письма от администрации техникума получили классные руководители выпускных групп. Всем известно, что классный руководитель – это и наставник, и куратор, лучший советчик и надежный друг. В свою очередь классные руководители пожелали своим выпускникам прямой и гладкой жизненной дороги и профессионального совершенствования.

Торжественная церемония завершилась. Вчерашние студенты обнимались со своими преподавателями, бывшими одногруппниками, фотографировались на память и в последний раз в статусе «студент» прошлись по коридорам родного техникума.