«

»

Мар 05

Спортивные новости февраля

6 февраля наши студенты принимали участие в Республиканских соревнованиях по пулевой стрельбе в зачет Спартакиады  «Юность России». В легкоатлетическом манеже г. Ижевска собрались более 30 команд студентов  техникумов и колледжей  республики. В упорной борьбе  команда девушек  «настреляла»  1 место и 3 место заняла команда юношей.

С 10 по 15 февраля в Сарапульском педагогическом колледже  состязались команды юношей и девушек по волейболу. На волейбольной площадке встретились команды техникумов нашего города. Турнир прошел в напряжении-все команды были на высоте, но спорт выявляет сильнейших. Наши юноши и девушки в упорной борьбе заняли  4 место.

19-20 февраля погода не благоволила к лыжникам. Но своими успешными  результатами порадовала команда  наших  лыжников. Самым зрелищным соревнованием  этого вида спорта является эстафета – и наши парни с достоинством выиграли  2 место. В общекомандном зачете серебренные медали также у наших спортсменов-лыжников.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами! МОЛОДЦЫ!!!